Максим Цыбин

Что делать с агресивной собакой?! не поддаётся перевоспитанию! Муж говорит "усыпить"...

Лариса Сапрыкина

Для начала вы бы рассказали, какой вид агрессии у собаки.
То ли она сородичей жрет, то ли людей, то ли всех подряд. Может, у нее территориальная агрессия, и она свою территорию охраняет?
И что за порода?
А так ничего непонятно.

Татьяна ***

Ну вы же не кинологи, инструктора... Наймите инструктора и будет вам счастье. У него опыта поболее чем у вас будет. Ну, а точно никто ничего не скажет потому что вопрос не раскрыт. Удачи

Серый Горский

это как же за 2 минуты вы пытались перевоспитать собаку (2 минуты это мало, )
http://otvet.mail.ru/mail/e.kaloria/

Вадик Павленко

пройти курсы дрессировки

Михаил Магжанов

Оттдайте собаку в элитную собачью школу, но не как на усыплять! В школе собак перевоспитывают! Обратитесь лучше к специалистам! Они должны помочь))

Savanai Larsi

Мужа усыпить!!!! А про собаку расскажите, в чем у нее проявляется агрессия.