Aлексей Жуков

А вы не пробовали принимать алкоголь???? Очень хороший анти-депресант!!

Михаил Поликахин

ты перепутал страну, тут ему реклама не нужна

Игорь Попов

Алкоголь для слабохарактерных.

Оксана Цуркан

А смысл? Антидепрессантов ведь и без того много) К примеру, серотонин (содержится во многих лекарсвенных препаратах антидепрессантах) , содержится еще в моркови, свекле, сладком перце, апельсинах, бананах, хурме. А алкоголь веселит лишь на время. Лучше прогулки на свежем воздухе, спорт, полноценный сон, или как-то отвлечься (без алкоголя).

Хочу Секса .......

антидепрессант может и да но удел слабых и потеряных неудачников ищущих в нём решение проблем

Ольга Осютина

Пробовала. действительно алкоголь включает похуизм. Но не безопасно. Налегать нельзя.

Lara Lara

пробовал
я от него сильно болею. поэтому и не пью. не люблю алкоголь как продукт вообще

Саррарина Коверницына

воздержусь. впрочем от депрессии тоже

Вера

ну ты жжёшь... ) я да ну нах...!))))))))))))))

Минзифа Уланова

Пробуем)) ) помогает)

Ольга Selivanova

Будь моя воля, пил бы его каждый день.

Ирина Зверева

На следующий день так болит голова, что все проблемы уходят на второй план. Выжить бы, и начать все с начала.

Svetlana Starikova

Дитя, а про алкогольную паранойю слышал?

Анна

стресс не снимает

Наталья Снеткова

А другие варианты не пытались найти