Юра Кожевников

Уважаемые россияне! Что нужно знать, собираясь на отдых в Белоруссию? Валюта, мобильные переговоры, инет, и т. д.

Ма
Марина

Валюту мы покупали по приезду. Только смотрите на курс, на вокзале курс не очень хороший. Можно немного купить, а потом еще в другом месте.
Мы посылали СМС, не звонили. Поэтому не знаю, насколько это дорого.
Инет был в гостинице.
Очень понравилось в Белоруссии. Чисто, уютно. Цены очень привлекательные. Да и посмотреть можно много чего.
Замок Мир

Вечерний новогодний Минск

Екатерина Криворучко (Остроушко)

По ценам на инет и моб связь тоже не подскажу - не пользовался. останавливались в частном секторе Минска у знакомых. Очень нравится эта страна - везде чисто и уютно! Курс - смотрите внимательно! Мы в ноябре ездили, самый выгодный нашли 1/268. Хотя может быть и больше. Советую съездить в Дудутки - очень интересное место! Да и Минск - прелестный город

Михаил Коршунов

нужно знать только одно - живут они гораздо хуже россиян, но продукты у них дешевле, да и белорусский трикотаж бывает вполне приличен) короче. затарится у них можно - а посмотреть по сути НЕЧЕГО)

Маргарита Кочерышкина

Мы покупали местную моб. карточку-симку-Лайф,
говорили весь отпуск с Москвой, так еще даже остались
денежки на карте.