Вера Политаева

Часто ли у Вас судебные приставы-исполнители вымогали деньги или намекали на денежное вознаграждение?

Борис Горшков

Ну и не только они.... А все те кто имеют хоть какое-то малейшее отношение к " АД министарции ".

Елена Осипова

ничего они не решают, это присудобыдло.

Айгерим

никогда
квартира муниципальная
собственности кроме обычных личных вещей нет
кредитов не беру долгов не имею - разве что родителям и то не особо много

Катюска Скапашка

Нет, потому как не государству не должен ни копейки.

Алёна

Отмороженные приставы уже четвертый раз не правильно заполняют платежное поручение (не указывают мой ИНН), в результате чего, деньги придя в мой банк, зависают на невыясненных платежах и возвращаются им обратно! Возникают подозрения что делается это все специально, либо приставы полные дибилы!