Max

Болит мышца уже 2 день

Доброе утро господа, у меня болит бицепс уже 2 день.. Просто не могу разжать руки полностью.. Как думайте идти сегодня на тренировку качать другие виды мышц или все таки отложить и дать восстановится мышцам?

Михаил Interstells

легкая зарядка на минут 5-6 не более, теплая ванна и крепкий хороший сон +денька 2-3 отдохни и нечего не делай, если уж так невтерпеж и чего то хочется сделать, тогда сделай 3-4 подхода скручивание на пресс по 20 повторений не более и отдыхай

Олеся Сухова

а потому что нехер каждую тренировку только бицепс трахать. больше групп мышц нету? только пресс и бицепс на уме у новичков. вот и страдайте коль ума нету

Татьяна Миронова

можно и отдохнуть, но помажь мышцы троксевазином-замечательная мазь

Григорий Крюков

Если сделать йодную сетку в месте, где болит, особенно на ночь, боль проходит через 2-4 часа. Так что - Йодную сетку делай и пиздуй на треню.

Татьяна Платонова

даааа дааааа иди качай какие проблемы)))) )

....R.I.P

Дмитрий Жуков

Лучше отдохни, перекачал видимо.
Восстановится побыстрее поможет мазь троксевазин и препарат Леветон Форте - он быстро достаточно снимает крепатуру, да и тренировки становятся эффективнее и устаешь в итоге меньше.

Сергей Романченко

вообще боль не показатель, что тренировка отменяется. ничего страшного восстановятся
выпей аспирина, ванна, стрейчинг.
качай другие мышщы

Екатерина Акимушкина

Конечно отложить.