Елена Русина

Люди! Что нужно учитывать при аренде комнаты с агентством? На какие пункты обращать внимание, чтобы не быть обманутым?

Собрались снять комнату через агентство (Москва) . Не хотим обмана. Что нужно учитывать, на что обращать внимание, может быть какие пункты внести самим?

Bogi

Платить деньги только после заключения Договора НАЙМА жилого помещения - часто предлагают информационные услуги!! !
Иметь дело только с владельцем помещения - никаких по доверенности, проверить паспорт владельца (или владельцев) , Свидетельство о собственности. Согласие всех зарегистрированных на площади письменно. Акт приемки -передачи - опись имущества

Жа
Жанна

никогда не платите деньги агентам вперед и в любом случае постарайтесь все выяснить с хозяином жилья. 90% агентов это кидалово на бабки.