Ольга Муравьева

песик заболел ни чего толком не ест! если сьест чего отхаркивать как бы пытается, ему полгода, может быть кость заст

Алена Еськова

а может быть надо к ветврачу сходить, а не гадать?

Нуридин Нурлаев

к ветврачу. ну или смотрите как собака мучается

Константин Носачев

а может и отдышка (((
а может и ещё х. з. знает что
или несите в ветеринарку,
или продолжайте гадать в категории http://otvet.mail.ru/magic/ там и "вылечите" ((

Иван Блоха

Вирусный энтерит - первая причина. Срочно к доктору, если опоздать - собака может умереть.

Марина Аникина

срочно к вету!!!! тут может быть и кость и другие болезни

Юрий

Нужно обращаться к врачу с такой симптоматикой!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Срочная консультация 8 495 775 94 24