Н.
Наталья .

Подскажите пожалуйста. Сильный насморк, и в носу стоит такой жудкий, ядовитый запах. Как это можно вылечить дома?

Екатерина Захарова

Топаем к ЛОРу, возможно тут не простой насморк. Есть такая неприятная вещь - "озена".

Мм
Ммммм

Гайморит это уже. Срочно к врачу иначе мозг начнет гнить.

Сара Рахматуллаева

промывать раствором морской соли, очищать нос и капать виброцил.

Еще каланхое закапать пару капель и все вычихать

Дмитрий Бабкин

Капайте диоксидин 1% 3 раза в день.
А вообще хорошо было бы сходить к лору и сделать рентген носовых пазух, вдруг гайморит? Он лечится сложнее

Baxtiyor Maxmatkulov

Попробуй соленым раствором промывать!

Екатерина Королева

Идти к лору за назначениями .