Александра Сахинова

мечтала о сыне, но уже второй раз девчонка) стали бы вы рожать еще? и когда? (+)

Старшей 3 от первого брака. Вторая на подходе в пузике. Как думаете, стоит попытаться сыночка родить и через какой период лучше всего? Материально обеспечить можем полностью, жилплощадь большая.

Виктория Хатищева (Семенова)

мне например все равно сын или дочь, первая дочка сейчас ждем второго кто будут тот будет главное чтобы здоровеньким родился остальное все ерунда

Анна Самадова

мне казалось, что нужно просто радоваться ребенку и благодарить Бога за здоровье малыша. , а мечтать о платье можно)))

Татьяна Нелих

у нас два сыночка, больше пытаться не будем:)) ) все подсчеты-ерунда, а те, кто говорят, что они подсчитали и родили того, кого надо-у них просто случайно совпало!!:))

Ольга Манахова

Ну если для вас так принципиален именно пол ребёнка, а не сам ребёнок... то я думаю рожать больше не стоит....

Евгения Бойченко

вспомнил сразу фильм "Итальянцы в России " когда у мафиозий одни дочки были, а он все хотел сына )

Ирина Рочева

а если опять-дочка?

Lydmila Timashkova

я особо о сыне не мечтала, но второй раз тоже вроде как ждала больше мальчика (первая девочка) , но родилась опять девочка) )
но я сейчас понимаю, что больше не хочу детей, и вряд ли решусь на третьего (а уж только из-за пола тем более не решусь)) , проживем и без мальчика, я своих девчонок обожаю, но с меня хватит) )
а вы сначала родите второго, потом чуть времени пройдет и посмотрите захочетс ли вам потом после них еще одного))))

Stushka

У одних моих знакомых и второй раз девченка и третий и даже пятый, но они не отчаявались и шестым или седьмым родился долгожданный мальчонка!!! Семья замечательная! У них и после мальчика еще дети родились (уж не помню кто)

Регина

если материально обеспечить можете и троих детей, жилплощадь есть, то нужно прислушаться к своему желанию.. я бы на вашем месте и третьего родила)

Андрей Семенов

Я себе посчитала и родила сыночка, даже двух. А дочка у меня старшая.

Андрей Астангалин

Вот у нас так же родилось две дочери. Мы прекратили попытки. Сейчас два внука.

Хакика Суриева

а может там мальчик? ! Но хорошо спрятался этот мальчик и все не видят что он мальчик, потому что Вы очень хочите этого.. . сюрприз готовит девочка а может все же мальчик! Так много разов бывает когда на узи вроде дев.. . а наяву мальчик.... спрятался...

Ев
Евгения

,пол ребенка зависит только от мужчины, это давно научно доказано, если бы он хоть как-то зависел от жнщины, то мы рожали бы только девочек тк у нас мужской хромосомы вообще нет, а у мужчин есть и мужская и женская, вот какая его хромосома сольется снашей при зачатии, такой пол у ребенка и будет, у женщин хромосомы ХХ у мужчин ХУ, Х+Х=ХХ (девочка), а Х+У=ХУ (мальчик) вот и вся наука и никакое питание или обмен крови или еще что-то на этот процесс повлиять не может, тут уж как карта ляжет

Лала Абдуллаева

У меня обратная проблема, два сына) им почти 3 года и год и семь мес. Третий будет наверно но лет через пять. Если опять мальчик.. . Ну что ж, смирюсь. Четверо и больше- не мое.

Виталий Титов

Если сможете материально обеспечить и дать свою любовь, то можно хоть 4, 5, 6... малышей родить! Пока здоровье позволит)) ) А уж кто они будут мальчики или девочки, это одному Богу известно! Может быть Вам повезет и будет сын, а если не будет, то дочурки скоро нарожают Вам столько мальчиков, что мечта Ваша осуществится))))

Ирина Бочарова

Вы родите сначала ту, которая в пузике, тогда и будете этот вопрос задавать

Елена Кочергина

у моих знакомых 8 сыновей, а у мамы 4 сестры..