Марианна Уланова

У меня нет выбора. Или найду деньги, или сяду в тюрьму. Осталось всего 2 недели

Меня бывший муж на деньги кинул. Давайте реальные советы. За 2 недели этих денег в инете не заработаешь.

Все такие умные собрались, тогда реальный совет дайте. Как почки продать? Он взял кредит на большую сумму, а сейчас просто пропал. Сейчас я должна заплатить кредит, полную стоимости, конфисковать у меня имущества нет.

Шамиль Ибатуллин

Свобода это самое дорогое у человека и страшно ее потерять. Найди деньги.

Ирина Аралова

за 2 недели можно и заработать денег скажем 5-10-20 тыс у. е честно, своим умом, без криминала или обмана. Правда для этого нужны свои деньги, стар капитал хотя бы от 1 тыс у. е

Евгений Пяткин

А кто тебе виноват? Дешевле выйдет сделать липовый паспорт и чухнуть в другую страну.

Сумма какая

Ирина

Какие интересные сказки.
Тебя кинули и и тебя же посадят?

Артем Бейсюк

Что-то вы недоговариваете. Если муж ваш вас и обманул, то за это в тюрьму не сажают.