Валерий Н

Резко перестала быть нужной или любовь на словах? Как жить если подтвердится плохой диагноз о раке ((?

Вобщем, я заболела еще перед новым годом! Проблема с грудью, сначала шишичка появилась! ! А щас болит грудь сильно! Я сама работаю, но на данный момент не могу позволить себе пойти к врачу так как он платный а зарплату еще не дали задерживают! ! Дело в том что, да может меня и осудите но живя с мужем я имею любовника! ! По причине того что муж постоянно пьет оскарбляет вобщем не нужна! ! Даже сейчас обратившись к нему за помощь. ю одолжить денег до зарплаты он мне отказал ((( Любовник давно уже почти два года, Говарит не переживай я тебя не брошу! Но факт в том что все знают что мне плохо так с грудью и не кто не помогает.. Любовник типо тоже нет денег и работаем да на одной с ним работе! ! Но он как мужчина мог бы перезанять найти денег для любимой как он говарит! ! Но нет не от кого нет помощи!! Только говарит ну потерпи денька два скоро зарплата! ! Блин ну не ужели любовь не наделе а только на словах???? Верите не кому не нужна стала как заболела! ! А болезнь все больше прогрессирует (( И как быть с горе мужем и пустыми словами горе любовником???

молилась и только хуже стала ((

Cергей Петров

Сходите в церковь и просите помощи у Него. Даже если неверующая. Сами знаете, что все в чьих руках.

Алексей Машнин

в первую очередь сделайте маммографию, пойдите к маммологу. Я не пойму, почему врач платный? в городских онкологических клиниках все бесплатно. идите и как можно скорее! вы сейчас думайте о себе, бог с ними с мужем и любовником, потом разберетесь. Вы будьте нужны себе самой, это главное!!!! у меня такое же заболевание, и я живу. уже 5 лет. все сделали вовремя. молитесь, если хотите, но идите в клинику!!!! "на бога надейся, да сам не плошай". можете мне написать в личку, я отвечу

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У меня сразу возникает вопрос.. Зачем тебе вообще такой муж. но реально так не поступают как он.. и деньги в семье должны быть общими. . а не только его.. (дам не дам) И от такого мужа ничего хорошего не стоит ждать.. . Я бы на вашем месте с ним давно рассталась.. хотя я никого не осуждаю.. так как толком не знаю всей ситуации.. дело ваше. . А любовник видно не так и сильно дорожит. . (или реально у него проблемы с деньгами, или другие проблемы.. ) а как же ваши родные? А вот на данный момент рак -это уже излечимая болезнь.. если, конечно, во время начать лечить.. . Вам остается только ждать своей зарплаты или занять у надежных людей. . хотя бы под расписку, если сумма большая.. . Все в ваших руках.. к сожалению так всегда. . как попадаешь в беду никому не нужна.. только самым родным и близким.. или только самому проблемы приходится решать..

Надежда Буравцова

Ну, во-первых, с чего ты взяла что это сразу рак? ! Не надо надеяться на мужчин, время уходит, займи денег и сделай маммографию, возможно там банальная мастопатия, возможно запущенная. А вот когда узнаешь результат, тогда и решишь нужны ли тебе такие мужчины.

Олег Петров

Муж пьет, потому что таким образом находит утешение. Он ведь тоже не любим вами, а любви то хочется. А любовник вам ничего не должен, он же не муж. А у вас большая обида и злоба на мужа, что не угодил на руках не носит, цветы не дарит. А есть за что? Вот она то (обида) и сьедает вас - это рак. Вы у мужа просили прощения? Это нужно вам. Да, это для вас не просто трудно, наверное невозможно. А вот если попросите, только искренно, на коленях (и скажите ненадо денег) и любовнику досвидания. Всю свою любовь мужу, всю свою душу ему, как Богу, чтобы он почувствовал, что он нужен и любим и единственен. Вот попробуйте, ощутите как действует ЛЮБОВЬ, если искренно, там, может, что-то и поменяется. Искренно желаю вам выздоровления и семейного СЧАСТЬЯ.

Ек
Екатерина

У меня нет заболеваний, но я не хочу жить.