Рома Новиков

что делать если я хочу продать долю в квартире. а второй хозяин откажется подписывать уведомительное письмо.

Анна Липинецкая

заказное письмо С ОПИСЬЮ вложения!

Анна Сергеева

вышлите ему уведомление заказным письмом, пусть не подписывает.

Инна Смирных

Вышлите ему письмо с уведомлением, с описью вложения. Если ответа не будет, определяться ваше предложение будет по штемпелю.

Оксана Гагарина

Есть законные схемы продажи без соседей. Риелторы знают и обычно помогают.

Вадим Ванхельсен

лучше уведомлять через натариуса, рег. палату это лучше устраивает, чем телеграмма сама лично сталкивалась,

Игорь

Почтальон сделает надпись на уведомлении "от вручения отказался".
Это значит что второй сособственник считается уведомленным и вы можете продавать свою долю.