L@dy Uncert@inty

Ни когда не страдала давлением но уже три дня 150 на 90 мне 23 года что делать? пила андипал вроде чуть помог

Лидия Никольская

К доктору нужно обратится найти причину высокого давления!

Шариков

У мамы давление под 200 было, но она питалась как попало.
Забрал к себе. Выбросил таблетки все.. . Фрукты, овощи, каши, супы.. . и вообще здоровое питание ей сделал.
Через полгода давление стабильно 120/70, 110/60. Врачи в истерике - "гипертония не лечится".
Диабет первой степени тоже пртошёл. Сахар в норме.
Так что вредные привычки раз и навсегда в унитаз, кушать полезное и пить воду, чаи полезные (зелёный, мятный, мелиссовый... ) и будет ЗДОРОВЬЕ.
Маме 81 год.
Удачи)))

Валентин Бутаков

нужно пройти обследование у невролога терапевта