Денчик

давление 150-90 э\ и пульс 90 в минуту. 23 года, щас 07 рома в лицоьт выпью, чего ждать?

Лысый Дядька

Лучше корвалол. Хотя в целом, если серьезной сердечной симптоматики нет, то должно пройти.

Максим Фирсов

Лучше 2-литровую бутылку минеральной воды без газа и девушку с которой "-А поговорить". Через 15 минут и давление, и пульс, и нервная система будет в порядке. Продолжение придумайте сами...

Денис Разумов

Ром сначала Вам снизит АД, ну а завтра будет ещё хуже, повышенное АД, и пульс учащён будет больше. Корвалол 70 капель выпейте, и таблетку андипала., можно просто один папазол.

Елена Добрынина

Жди две стороны медали !