Игорь Воронцов

Посоветуйте достойную литературу по бодибилдингу. Книга Вейдера показалась сложноватой. Заранее благодарю за помощь.

Мария

"ДУМАЙ", "ДУМАЙ 2" Стюарт Мак Роберт- это азбука бодибилдинга. Желаю удачи!

1111111

какая литература? спать жрать и базу ебашить, и все, больше ничего не надо.

Татьяна Брызгунова

энциклопедия Шварценнегера 3х томник!

Анатолий Клементьев

Стив ривз Натуральный путь, смысл хорошо передан и читать интересно

Алексей Грибанов

Поищи в гугле. "44 книги по бодибилдингу, пауэрлифтингу". по одной из первых 5 ссылок по любому будет архив с книгами