Александр Рябченков

Помогите, решил сделать апгрейд Windows xp но передумал, и теперь каждый раз при запуске предлагает начинается апгрейд

Салават Буляков

Апгрейд можно сделать системному блоку, Операционку обновляют. Если просит значит обнови.

Снежана Сыропущенская

В сервисах отключить автоматическое обновление, Далее: Пуск - выполнить - вписать msconfig и там в автозапуске все повыключать, оставить только то, что действительно должно запускаться при старте винды. После перезагрузки выскочит окошко, поставить галку не выводить в дальнейшем

Марта Зайцева

а что так Сильно? почему не вин 95 юзаешь?
Вот скажи зачем сидеть на сгнивших ос?? ? типа хр?