Екатерина Бадеева

Привет, друзьки мои) ) Требуется ваш совет? Короче такая ситуация: на новом месте работы не складываются

отношения с женщиной -начальницей, чьим замом я являюсь-ну не понравилась я ей-и всё) а с коллективом отношения-ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ-нормальный процесс общения и даже я б сказал дружеский-сотрудники меня приняли на ура) Так вот сейчас нужно ехать к самому главному директору (он будет обязательно спрашивать о проблемах и трудностях-я ж у них новенький зам начальника-так вот вопрос- ГОВОРИТЬ ЕМУ о проделках шефини или НЕ СТОИТ с этого начинать, а пока самой все разруливать? Спасибо)

Спасибо народ-столько советов дельных) Я и сама не люблю сор из избы выносить---но и овцой отпущения себя сделать не позволю-пока буду выруливать сама)))

Евгения Богданова

Я думаю ПОКА не стоит. В каждом коллективе есть стукачи, сами донесут ему о ваших проблемах.

Михаил Московченко

если проделки эти влияют на процесс работы в худшую сторону, то сказать... но как-то завуалированно... а то получится будто стучишь на нее...

Анюта *****

Приветик Грушанечка) ) ну не верю чтобы ты не нашла подход к этой не очень привлекательной женщине) ) прими пока все как есть, проверь ее на компетентность

Никита Иванов

Скоро сама будешь у неё начальницей... .
Привет радость моя!!!

Св
Светлана

Есть два варианта - или подсиживать шефа, или наоборот - искать общий язык. Оба имеют право быть ))))

Павел

трудно сказать что то . надо смотреть по обстановке, желательно постараться найти общий язык у начальницей, доложить директору-это игра вабанк, чревато, смотрите сами по обстановке

Ми
Михаил

Я думаю лучше пока самой, ну а если не получиться уладить отношения, то тогда ваш вариант)

Любовь Попова

начальство любит подпитываться свежей информацией ))
Вы "по секрету" расскажите определённым людям и они сами за вас сделают эту работу, даже не подозревая о пользе для Вас ))

Мария Саркисян

не в коем случае! выстраивай отношения сама. в чем то уступи раз ты человек новый . а там видно будет

Се
Сергей

В прямую - не стоит. Может решить, что к нему пришла склочница. Но шпильку я бы подпустила, при обсуждении вопросов. "Нет, Иван иванович, вы же понимаете, Марья Петровна человек сложный и со специфическим стилем работы.... " И следи за реакцией. Если пропустил мимо ушей - больше тему не поднимай. Если усмехнулся или понимающее лицо сделал, закивал - все, кирдык Марье Петровне, топи ее нахрен при каждом удобном случае, он в худшем случае не будет мешать.

Яна Голдинська

Не стоит с этого начинать, она работает дольше вас и скорее всего зарекомендовала себя как грамотный руководитель, но за себя нужно отвечать, к примеру когда меня перевели с докеров в зам. начальники отдела тоже были постоянные конфликты с руководством, но пару раз ответил что я думаю по этому поводу, и все отлично, а сейчас даже повышение получил по рекомендации того руководителя.

Юлия

Мужики не любят влезать в бабские дрязги. Если, конечно, сами не обабились) .
Спросит сам - можно парой слов обрисовать ситуацию. Но не жалостливо, а чётко, по-деловому и типа, мол, сама справлюсь)).