Маша

Ребята еще раз задаю вопрос, кто знает диету хорошую на 2 недели, хочу скинуть оставшиеся 5 кг.) Не могу найти подходящую.

Костя Травкин

Диету Дюкана поищите, если вам так надо именно диету и вы уповаете на неё, как на панацею, а лучше сходите к эндокринологу и проверьте гормоны гипофиза.

Никакая диета не поможет, если Пролактин зашкаливает ...

Светлана Неврова

Ешьте кашу на воде. Знаете, есть в коробках, довольно вкусная и готовить без проблем.

Гульноза Ххххххх

Баня, сауна. Пить кефир. Вредно, но действенно. В бане пропотеть; не вытираться, пока не остыните, сполоснуться; опять пропотеть, не вытираться, пока не остыните, сполоснуться; И т. д. пока выделяется пот. Вот потом можно и помыться. Вы же не мыться пришли ведь. Далее пошли уже извращения - ВЕНИК! Вспотели? А куда вы денетесь-то? Остыть, сполоснуться. Ещё разок. КАЖДЫЙ джень девушка. Воду можно пить минеральную, без газа. А кушать ТОЛЬКО кефир. Боюсь, что за 5 дней на вас кожа обвиснет, но вес сбросите точно. НО ВРЕДНО!

Ильшат

Японская диета