Baсилий

Я заметила что люди которые бегаю на улице одивают тёплые вещи:свитер и куртку.Это чтобы человек больше потел или зачем?

И помогает ли это сбрасывать больше калорий?

Кирилл

Бегать нужно чтобы не простыть - одевать вещи. а если речь о сбросе жира и калорий - то теплые вещи, резиновые пленки и т.п. хрень - не работают ВООБЩЕ - они помогают потеть, что означает сгонка воды, но не жира. вода нужна организму, так что этот процесс скорее вреден, чем полезен.

Анна Ромашова

Воду выгоняют..

Ванек Окт

Эт на всякий случай! Вдруг ты бежишь, бежишь.... БАЦ!!!. и какой нибудь придурок на тебя кучу снега с балкона высыпал! или водой холодной облил! И что тогда делать? Мёрзнуть? ! А пока ты до дома добежишь? Ты ж заболеешь!

Алина Литвинова

1. да потеешь на много сильней
2. чтоб прогрется так как если организм холодный то далико не убижишь
3.чтоб просто не продуло.