Андрей Долбин

Я терпеть не могу зиму! И осень тоже! Эти времена года вгоняют меня в депрессию. Как с этим бороться?

Только не говорите что мне нужно уехать туда где нет зимы. .
Я уеду, но пока что мне нет 18-___-
Я летний человек, и это меня погубит: ( Если у меня долгое время депрессивное настроение, то я начинаю заболевать.
Температура, голова болит часто и т. д.
Может есть ещё такие люди как я? Как вы с этим справляетесь?
Как дожить до весны?

Иван

найдите в этих временах года- плюсы и приятности, а не только о плохих сторонах думайте))

Яссин Ливанов

Впадай в спячку....

Алексей Свиридов

А я люблю осень и дождливую погоду) И зиму люблю, потому что я привыкла к холоду. Так что мне вас не понять) Но я бы посоветовала не зацикливаться на этом. Быть в депрессивном настроении пол года? Это слишком.

Aртем Гиваргизoв

Я тоже летний человек: ) Возьми альбомный лист бумаги (можно ватман) и нарисуй лето: ) И когда мне грустно, я на него смотрю)

Дмитрий Басков

я осень тоже не люблю. . но действительно иногда видишь плюсы. дело мне кажется вовсе не в погоде то бывает, а в том что происходит в твоей жизни. зимушку обожаю) ) особенно когда смеркаться начинает и небо синее синее звезды яркие, недавно были морозы крещенские, такая погода стояла. . ночью таращилась в окно, небо казалось прозрачным и так красиво летел самолет высоко, четко и быстро. Очень люблю когда полная луна) И обожаю приход весны, солнце, особенный воздух, немного теплее, тает тает. . вот ток всплывает кое что ненужное)

Рустам Фазлиев

Я тоже летний человек, а от депрессии я ухожу так, побольше света в квартире, ем апельсины они похожи на маленькие солнышки, смотрю мультики ,
Попробуй.

Ковалёв Иван Васильевич

я тоже не люблю зиму и осень

Денис

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.