Леша Лоев

Вопрос об одной девушке

Я встречаюсь с девушкой, и как-то раз мне ее подруги рассказали, что она (до встречи со мной) лишилась девственности с одним парнем (в 13 лет) , отсосала другому и переспала с третьим ( за неделю до знакомства со мной) . Сейчас ей 15. Все говорят она шалава, ходила за ручку чуть ли не со всеми, бросай ее. Но мы с ней где-то месяц встречаемся уже и я успел к ней так привыкнуть...

Александра Евдокимова

Фу, что это за подружки.

Н*
Ната ***

13-15 лет! какие там могут быть отношения!? фигня все это)) )
а вообще никогда никого не слушай! (сплетен в нашем мире очень много)

Валерия Боровикова

"я не знаю кто мне позавидовал, я не знаю, кто все это выдумал.... "
хватит флудить

Анастасия Голоцукова

Зачем она тебе? Если она в таком возрасте такая, то что будет дальше? Бегииииииии

НЕ
Наталия Ершова

Это клевета и ложь, они просто ей завидуют.

Михаил Шошин

Доверяй сердцу!

Сидор Квакин

знаешь нравится девушка гуляй с ней, шли всех на кто что то будет говорить. А если сомневаешься проверь ее получится у тебя с ней переспать с первого раза. Вот тогда узнаешь правду.

Ася

а ты то сам как думаешь-она такая...

Мо
Мохнатик

слушай как тебе подсказывает сердце а подруги наверняка завидуют и хотят испортить ваши отношения

Юлия Большакова

а если тебе скажут, что они спрыгнула с 9 этажа, тоже поверишь?

Анна Кипоренко

не стоит верить, честно. женской дружбы не было нету и не будет. вечно грязью от зависти поливают. шли всех к черту, и будь с ней.