Al
Almanack

я получаю всего 10 в месяц меня неполюбит девушка же некогда я немогу ей купить брельянт (

я все сбережения потратил купил колечко но отказала послала большен верю

10 штук руб

иногда 7 выходит

Елена Пилюхина

Да блин, это же тупо считать, что тебя можно полюбить за кошелек, норм. девушку ищите, ради которой вы потом и захотите зарабатывать больше, раз для вас это такая проблема

Роман Дубец

попробуй сам стать бриллиантом

Мээргуль Полотбаева

10 чего? Рублей? Копеек?
Жди повышения или ищи более оплачиваемую работу.

Сергей Кузин

главное не деньги, как вы это еще не понимаете!

Аня Царькова

найди девушку своего социального статуса, Тебе будет с такой проще! ищи более высокооплачиваемую работу. не ленись-получи образование, которое Тебе необходимо. и девушка не любит Тебя не потому что Ты мало зарабатываешь! просто Ты не ее человек! у нее и ее родителей социальный статус скорее всего выше, чем твой. у меня подруга полюбила своего парня, когда он был безработный, у него не было даже компа! сейчас они женаты, муж ее неплохо заработывает, хватает денег на съемную квартиру.