Наталья Вега

Почему верующие так активно плещут ядом, причем разводят жуткую демагогию? Согласно религии они не должны так поступать

По делу говорите, а то почти одна демагогия. А что светская этика? Я вообще то жуткий хам (в интернете) и эгоист.

Анна Миклина

Не все. Здесь, на проекте есть вполне адекватные. И немало.

Наталья Трусова

"Согласно религии они не должны так поступать"-демагогические заявления, особенно тех, для которых Бога не существует

Екатерина Вячеславовна

По вашему одобрять и любить ваш грех это по Божески?

Сергей Безносенко

Бог им простит.. . 🙂

Анастасия Кислова

Пользуйся случаем-лечись.
Вот по случаю пчелиный подмор в самогоне замочил. Яд в малых дозах полезен.

Елена Петрова

Согласно религии Вас вообще не существует.

Ольга Синельщикова

По настоящему кто верит - нормальные, добрые, адекватные люди, а кто ядом плещет только прикрываются верующими в Бога.

Св
Светлана

Вера и религия - это разные вещи.

Нина Алимова

Потому что их всегда под микроскопом разглядывают)))

Юлия

Согласно светской этики и атеисты не должны так себя вести.. .
________
Спасибо за предупреждение по поводу хамства - буду знать, с кем не стоит общаться.)

Надежда

конкретно.

Дмитрий

Верующих не бывает.

Екатерина Абрамова

Верующие хоть чем-то руководствуются. А чем руководствуетесь Вы? И что обязывает Вас быть хамом и эгоистом?

Александр Матвеенко

с чего вы взяли что это истинно верующие? Полно фанатиков и религиозных людей ни Бога не знающих ни Библии не читавших

Наталья Михайлова

Задача верующих, помочь таким как вы осознать важность текущего момента. Поэтому вы должны сказать нам спасибо, за то что мы думаем о вашей душе.