Иришка Куприянова

При задивании шнура гаснет монитор, стоит ли обращаться в серис центр? с 1 дня покупки это фигня

провод подальше втыкала.... дальше некуда (

ппц, монитор новый а я буду изолентой мотать.... офигеть логика

да прикручены, но отходит другой шнур (который отходит от монитора розетке)

Елена Коптелова

может надо провод подальше воткнуть

Ирина Филимонова

шнур поменяй, изолентой обмотай... прям как будто не из России

Катерина Милая***

А разъёмы прикрутили к видеокарте и монитору (если это VGA или DVI)
Тогда одно из двух;, либо сам сетевой шнур брак, либо непропай гнезда в мониторе. Подсоедините другой, заведомо рабочий шнур (можно от компьютера если нет другого) Если проблема останется, то дело в гнезде монитора, тогда в сервис или магазин, пусть меняют.

Татьяна Лавренова

несите в сервис там решат и скажут
чё да как

Ivan Kirichek

купи новый или поменяй местами с другим устройством