Алексей Немтинов

Если завести детей со своей троюродной сестрой то дети родятся симпатичные и крепкие или болезненными и с отклонениями ?

Людмила Гошко

Вероятность проявления наследственных патологий увеличивается при рождении детей в близкородственных браках. Вероятность тем выше, чем более близкими родственниками являются супруги.
В вашем случае такая вероятность очень низкая, тем более (я надеюсь) практика таких браков - явление редкое среди вашей родни.

Максим Гераскин

на анатомии недавно это проходили.
дети могут родиться с отклонениями и уродствами, т. к. хромосомы совпадают в ряде родства.

Надежда Вечканова

кровосмешение вообще то грех и Господь может наказать послав вам больных деток.

Ал
Алия

С хромосомными болезнями, могут и не выжить от количества уродств. Лучше уж без детей.

Владимир Парфенов

Православная церковь это осуждает. С другой стороны я знаю такую семью. Первый ребёнок умер, два других красивые и здоровые.