Анна Рагулина

выгодно ли наращивать ногти? большая ли от этого прибыль?

я хочу научиться наращивть. но не знаю, выгодно ли это. подскажите пожалуйста. окупится ли материал, работа, время

Валерий Большаков

с таким подходом к делу, лучше этим не заниматься. надо гореть желанием делать красоту, тащиться от этого, обожать это дела, получать кайф от работы. народ сам к тебе потянется.

а с таким подходом у тебя просто не будет клиентов.

Александр Анисенков

Мастера, которые всё умеют как получали доход приличный, так и до сих пор получают! Несмотря на то, что это уже не в моде. И все, кто это дело хорошо делают уже давно на сцене.
Сейчас плюнуть негде - все наращивают ногти, но наращивают либо тяп ляп, либо на материале экономят, у таких и доход стреднячком, текучка клиентов большая.
Так что завоевать любовь публики будет непросто. Скорее всего вы будете просто "очередной"

Олька Амелина

Довольно хорошая идея, окупиться а если ещё и рисовать и лепку делать то это будет довольно выгодно

Иван Пашков

Этим надо заниматься, обучаться, постоянно совершенствоваться. Тогда клиенты будут и соответственно доход.

Сэйлар Мун

Материал, работа и время окупятся в том случае, если сначала, а потом и в процессе работы, куда больше чем в материалы вкладывать в свое образование. У меня все давно и многократно окупилось, работаю с приличной прибылью. Если думать только о затратах на материалы, то среди огромной массы конкурентов-самоучек вы будете не зарабатывать, а бороться за выживание. Так что все зависит только от вас, ваших умений и репутации.