Евгений Высоцкий

О переводе сотруднка

Если чел был принят на время отпуска по уходу за ребенком.. . И тот который в отпуске решил выйти раньше.. . ТО можем ли мы перевести того кто за него работает на другую работу заключив доп соглашение к срочному договроу или же надо через прием-увольнение?

Ангел Ангелочек

прием-увольнение

Александр

если переводите на постоянно место работы - то можно доп. соглашением. если это опять на период отсутствия основного работника - то надо уволить, и заключить новый трудовой договор.