Саша Дроздов

Посоветуйте что-нибудь в такой ситуации (извините что 2 раз, просто я ход как можно больше вариантов)

Год назад я попала в аварию и получила 2 осколочных перелома позвоночника (грудной и поясничный) до сегодняшнего дня лежу в постели. Все время испытываю адские боли... совсем ничего не помагает, даже обезболивающие с наркотиком. Пытаюсь сидеть, но спина не держится, и боли усиливаются. Муж помагает, но мне хочется результатов. Врачей я видеть не хочу, посоветуйте упражнений и ...хоть каких-то способов облегчить боль и снять напряжение.
Мне 23,и вообще мне надо полнеть, но последние несколько недель аппетита совсем нет ..сейчас вешу 43 кг при росте 171.Это не очень плохо?

Сергей Степанов

Алина, я в этом году отдыхала в г. Железноводске в санатории "Русь". Из отзывов отдыхающих (которые много лет лечатся в этом санатории) я узнала об инструкторе по лечебной физкультуре, которая работает в "Руси". К сожалению, не знаю ее имени-фамилии (она там все-равно одна) . Но все утверждали, что она большой профессионал в данной области. Вроде бы у нее тоже была какая-то серьезная травма и она сама себя подняла. Я сама к ней не ходила (просто поздно услышала отзывы) , но знаю, что отдыхающие покупали у нее диски с упражнениями и она каждому давала рекомендации в соответствии с их заболеванием. Может быть, стоит позвонить в санаторий (это Ставропольский край) . Я думаю, что они подскажут как с ней можно связаться. Если получится, я созвонюсь с женщиной, с которой вместе отдыхала. Она знает как зовут инструктора. Я Вам тогда позже напишу. Но, самое главное - ни в коем случае не отчаивались. У каждого человеческого организма очень много скрытых резервов. Поэтому необходимо их активизировать. Но никто, кроме Вас, этого сделать не сможет. Поэтому- Алиночка, очень правильно что Вы не опускаете руки и ищите выход из положения. Вы молодая и организм находится на самом пике своего развития. Так что - ОДНОЗНАЧНО!! ! -выкарабкаетесь :-)). И Вам надо как-то договориться с Вашим аппетитом :-)), согласуйте с ним меню и соблюдайте Ваши с ним договоренности об увеличения веса. Всего Вам доброго!!!