Никки Занудович

чем отличаеца флешка от жесткого диска? если функции у них одинаковые? но, одна с ноготь величиной, другой ёмаё!

фига се чемодан! ща флешки есть 32 гига.. . у меня на компе 40....фсего

Аркадий Шпагин

Устроены по-разному. Если просто - во флэшке нет движущихся механизмов, а в жёстком диске по поверхности бегает головка, считывающая информацию.

Дмитрий Суслин

Скоростью!

Мария Блинкова

Ну это примерно как карман и чемодан.

Иван Думщиков

Также отличается как DVDrom и флешка, в ДВД тоже вращающийся диск как в винчестере, поэтому и места (объема) больше требуется.