Ан
Анастасия

занимались сексом, порвался презерватив, окончание было внутрь, сразу, поехали взяли, таблетки Ревигидон, выпили одну сразу

на следущий день випили еще одну, а потом на след день еще одну, беременность возможна? первый раз пила эти таблетки. пришло время месячных, живот ноет, но месячные не текут.

он таблетки не пил, пила только девушка. сразу после полового акта, выпили таблетку через 30минут

уже 2 недели прошло

Нур Алмаматов

и мы тоже теперича ждем-сссссссс

Андрей Кузнецов

данный препарат НЕ применяется при экстренной посткоитальной контрацепции

Истам Гайбуллаев

Ригевидон, это раз.
Этот препарат применяется для обычной контрацепции, а не для экстренной, это два. Аналогично вы могли бы пить регулон, новинет, жанин и иже с ними. Результат тот же.
Три - поскольку ты прохлопала ушами и выпила не то, что было надо, ты беременна.

Я прекрасно понимаю, что от паники и истерики мозг провалился глубоко в атсрал.
Но чтоб уж настолько....

Дмитрий Ртищев

а зачем его заставила таблетки пить???

Андрей Денисов

РИГЕВИДОН (RIGEVIDON) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПАРАТОМ ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ (КАК ПОСТИНОР ИЛИ ЭСКАПЕЛ)!!!
Это обычные противозачаточные таблетки, которые следует принимать с 1-го дня менструации ежедневно по 1 таблетке в течение 21 дня. Затем следует 7-дневный перерыв, во время которого наступает менструальноподобное кровотечение.

Так что, если Ваш половой акт состоялся в дни овуляции, и Вы забеременели, эти таблетки от нежелательной беременности Вас не спасут! К тому же они противопоказаны при беременности!

Алексей Фоменко

первый раз слышу что эти таблекти принимают при экстренной контрацепции.

Наталия Палто

таблетки что вы оба пили, прикольно

Елена Богданова

на какой день до/после овуляции то было?

Новикова Татьяна

после приема таблеток экстренной контрацепции результат должен наступить в течении недели-полутора.

Елена Мальцева

Из этих таблеток нужно варить суп

Николай Кадушкин

Обратитесь к гинекологу, поскольку вы страшно поизголялись над своим организмом и не факт, что предотвратили зачатие, или не нанесли своему здоровью страшный ущерб! Можно конечно пить оральные контрацептивы, но многие из-за них теряют здоровье и при беременности лежат на сохранении.

Решайте сами, не мне судить, но в таком случае в следующий раз надевайте 2 презерватива или кондомы "голубая луна"!:(