Евгений Миронов

как себя раскрепастить?

у меня есть молодой человек встречаемся 9 месяцев, из них я у него живу 3 месяца и все у нас хорошо, но существует проблема я человек без предрассудков и позволяю ему в постеле все, но вот когда я хочу его и мне надо к нему пристать дальше поглаживаний до поясници у меня рука не идет, мне очень хочется, но все тело будто пронизывает страх, рука замирает и ползет вверх. я почему то боюсь услышать от него отрицательный ответ. что делать? помогите

Альбина Макаренко

нужно делать именно то что боишься

Ир
Ирина

ДЕВУШКА ДА ТЫ ПРОСТО СТЕСНИТЕЛЬНАЯ, боишься, выпей для храбрости, но не много, и у тебя все получиться, не бойся, перешагни через себя