Руслан Москалев

Подобрала на улице собакевича, вроде как ВЕО

Либо метис ВЕО, клейма нет, раньше явно был домашним. Добрый, ласковый молодой парнишка. Не хочется мне его пристраивать в частный дом на цепь, хочется найти хороших хозяев, пусть во двор, но не на цепь. Авито, сландо, ПиК - это понятно, там объявления размещу. Может есть еще какие сайты или форумы, где общаются именно владельцы овчарок, может он там кому приглянется?

Lyudmila Smirnova

возможно его ищут. http:// claws.ru вам сюда

Алексей Рогожин

Может быть у него есть чип??? (ветеринару сходи) Объявления вокруг того места напиши где нашла (на улице).

Юлия Колесникова

поищите старого хозяина, наверняка он волнуется.

Сашуля Верецоца

Симпотный а почему на балконе держите?

Наталья Лайцева

на ПиКе поищите овчаркоманду, вполне возможно у них и ручки на примете какие есть, ну и другую посильную помощь окажут, хотя бы в том же пиаре

Ольга Юдина

Какой же лапонька)))

Roman Kaplya

на ПиКе вы ему хозяев не найдёте, овчарко там переполнена (как и все другие команды), но попробовать стоит
сбагрить не хотите, надеюсь? лучше напишите на пик с просьбой помочь пиаром, пиарщиков опытных там много)) некоторые платные, но стоит совсем немного, и это работает