Мария Руденко

нам 2 месяца одно хорошо стоит, а другое вообще висит даже не пытается поднятся. Такое бывает?

Елизавета Первова

постоянно бывает))))

Roman Burmak

вы бы хоть объяснили что у вас там стоит и что висит?
я так поняла, что это про питомца?
мы собачке пластырем одно ушко залепили и таким образом подняли. в один прекрасный день заметили, что и без пластыря отлично стоит

Юльчик

в 2 месяца рано диагноз ушам делать (поняла что уши) сейчас масса подкормок, подбирите нужную и давайте питомцу, это если вам стоячии "ухи" нужны)

Мария Васильева

Я так понимаю Вы про ушки ? ;-))))
Надо ставить пластырем или или специальными пластиковыми треугольничками, (в зоомагазинах продаются) но пластырем проще...)))

Юрий Курин

В два месяца всё можно исправить. Клейте уши))))