Александр Николаев

Доброго время суток. хочу спросить, почему тормозить видео карта не PCI-e а PCI.

хочу спросить, почему тормозить видео карта, какие драйвера нужны или что... при играх работает вроде нормально, при работе и просмотре видео в онлайн на полноэкранном режиме изображение тормозит. Видео карта GeForce FX 5200 256mb но не на PCI-E а на PCI шине. вопрос такой, как заставить эту видео карту работать нормально процессор Athlon 64 X2 dual core 3800+. 4GB оперативки DDR2. Жесткий диск сата. Мать ASUS M2N61-AX. со встроенным видео изображение нормальное. тоже самое наблюдаеться проблема с этой картой в другом компе.

Юлия Литвиненко

Продай в музей, на вырученные деньги купи мощную видеокарту

Нина

Ну в совсременных мамах ПСИ шина уже медленная. Чем мучиться с ее ускорением - много не получите - поменяйте карту на современную, АГП можно дешево взяь. А самое правильное - поменять мать-видео-проц целиком

Виталий Селиванов

GeForce FX 5200 256mb (ООооооо ты с какого времени)
но больше порадовало
работать нормально процессор Athlon 64 X2 dual core 3800
нормально будет продать сие чудо на печатную машинку комк нить (впарить за 3 куска)
и купить новый
меняй комп

Иван

PCI это максимум 512 мб. сек. 1 линк PCI-е 250 мб. А карта может брать 16 линков.