Га
Галина

лишили больничного Делали операцию ребенку в Петербурге от нас более15000км пока доехали до дома и попали на прием

к врачу уже опоздали с явкой вправе ли были лишать больничного ведь ребенку нужен после операционный уход и лечение в течении 2 месяцев что делать?

Евгений Алёхин

Приложите объяснительную и либо копии ж/билетов либо квитанции с заправочных станций, если на личном транспорте ехали. Их догадались сохранить? Без подтверждения Ваших слов какими- либо документами сложно доказать ФСС отсутсвие нарушений больничного режима! 15 тыс км! Вы откуда? С Дальнего Востока?

Дмитрий Листопад

Объяснительная и оправдательные документы изменят положение.

Александр Васильев

К главврачу идите. Что значит, лишили больничного?