Александр Кондаков

ваз 2114. возникли трудности после покупки задних фар ( без схемы) не могу подключить т. к они разбросаны. спасибо

какой провод за что отвечает???

Наталья Джепко

так там по другому не подойдёт разъём

Маша Мухина

на пальцах не объяснишь, нужно показывать!

Екатерина Иванова

возьми контрольку -включи поворотник к примеру правый-один конец кпроводу другой на массу- как контролька начне т мигать этот провод и есть правый поворот-соединяй далее по той-же системе тормоза. габариты и т. д.