Анна Степанова

В 2011 г сдал машину по прогр. утилизации - пришла бумага из ФНС о предоставлении НДФЛ-3 (доход от продажи) что делать?

В 2011 г сдал машину по программе утилизации и купил новую со скидкой 50000р - пришла бумага из ФНС о предоставлении НДФЛ-3 (доход от продажи) Документов - что машина была сдана на утилизацию найти не могу. что делать?

Лариса Близнякова

1. Идете туда, куда сдавали и получаете дубликат.
2. Независимо от исхода п. 1 сдаете в налоговую 3-НДФЛ.
P.S. В чем проблема-то?

Наталья Выборнова

Идите к юристу и разбирайтесь!