Ирина Мур

будет ли висеть коже если за неделю скинуть 2 кг?? ? вообше думаю нет я ещё молода мне 17 лет

Игорь Митрофанов

От 2-х потерянных кг точно ничего не "повиснет". Но лучше занимайся физкультурой, хотя бы минимальные нагрузки, тогда все будет отлично.

Алексей Фильштинский

Я в твоем возрасте скидывала по 3 кг за день. И кожа не висела.

Юлия Сорока

не должна, 2 кг за неделю не так страшно

Анжелика

Могут появиться растяжки.. .
Нужно увлажнять кожу и пить усиленно, когда сбрасываешь вес!
Я пользовалась классным кремом!!!

Евгения Федотова

по-моему, это не от возраста зависит!... а так от 2-ух кг-нет!... а еще лучше-займись спортом (дома)!! ! тогда не только кожа не отвиснит, да все свое тело подтянешь, сделаешь его упругим, красивым, одним словом будет очень КЛАССНО!! ! ПРОВЕРЕННО!!!! Удачи!)))

Алексей Булыгин

Если худеть правильно, нет не будет. Если же Вы будете делать это с помощью каких либо диет, упражнений и т. д. , Тогда это возможно.

Оксана Москаленко

Блин, я 30-тку скинула и ни черта не висело (мне 23), а ты про 2 кг говоришь!))))