Павел Троицкий

Подскажите нужно ли расчитывать Коэффициент обновления в данной ситуации и будет ли он вообще?

На данном предприятии, за год, не выбыло ни одной единицы основных производственных фондов. Но при этом было закуплено нового оборудования на некоторую сумму.
Фактически ничего не выбало, а только прибавилось.

Та
Татьяна

Конечно, надо рассчитывать.
Допустим Кввода=основные фонды введенные/ ос на конец года
Кобновления= стоимость новых ОС/остаток на конец года
Кпоступления= стоимость поступивших ОС/стоимость ОС на конец года.