Елена Голубцова

Нужно ли менять данные в сбербанк онлайн и тд, после обновления паспорта?

Яков Цыганков

При замене паспорта вам необходимо явится в банк. Там снимут его копию, распечатают новую анкету и дадут подписать. Данные по новому паспорту внесут в базу самостоятельно

Remix Remix

в ОТДЕЛЕНИИ своего банка надо.

Bzt Bzt

Нужно... но необязательно срочно... Как будешь в банке, зайдешь и обновишь свои данные.

Ирина Лагутина

Обязательно