To
Tony

зачем с девушкой гулять зимой на первом свидании? это ж не лето, скучно.. в кафе не хочу, как есть ещё варианты???? 7



мы до этого не знакомы лично, только в интернете переписыались!!!

NN
Nihao Nihao

каток!

Анна Ариадна
Анна Ариадна

Как на улице не круто. Я как житель Сибири категорически против. Только индюк может думать так! Да легко можно найти легкий выход: кафе, бильярд, ночные, клубы, посиделки в кабаках. НОо мой друг Суворов через альпы прошел и уделал врагов и его ожидала слава. Хочешь ли ты получить улыбку от девушки?

Тогда одевай ушанку, валенки и на улицу. А что делать? Если гуляете можете просто болтать, найди общие темы. Не можешь найти? Тогда шути улыбайся! Ты должен умело перепрыгивать с темы на тему. Можно пойти на каток, если девушка не умеет кататься это еще лучше. Научишь её кататься и пару раз попадаете друг на друга. Останутся приятные воспоминания. Конечно если и ты не умеешь, то есть вариант, что вы оба в травме окажетесь.

Старая детская игра. Снежки. Зацени бесплатная. Просто покидайтесь. Если у вас после нового года остались ледяные городки, то своди её туда (у нас просто очень красивый городок) .

Ну и банально своди в кино, боулинг, пейнтбол, билльярд. Потом к себе домой, чтобы отдохнуть от столь насыщенного дня и поделиться эмоциями.

АИ
Алина Иванова

под каток ахах

КШ
Капитолина Шакирова

кино, выставка, вечеринка...

Андрей *****
Андрей *****

сходи в аквапарк, бассейн) там точно будет весело)

ЭО
Эмилбек Осконбаев

Концерт, кино, может все-таки кафе, аквапарк (но это на крайняк) , каток, какой-нибудь зимний вид спорта, типа, лыжи, сноуборд - весело точно будет) ) А если еще и умеешь на всём этом хорошо кататься, покажешь себя с лучшей стороны ;)) Так же можно на какую-нибудь вечеринку, дискотеку или в клуб пойти, но это на любителя 🙂

ЮЧ
Юрий Черепанов

Ты прав зимой холодно гулять, сходи на балет или в оперу. Нет в оперу не ходи там поют громко уснешь если могут напугать. А там с испугу можешь и в штаны надуть попадешь в неловкую ситуацию. Сиди лучше дома в тепле.

Похожие вопросы
Что подарить девушке на первое свидание зимой. цветы замерзнут.
Первое свидание. Нам по 14 лет, кафе-банально, если что, то это умная девушка.
для первого свиданья каток и кафе, это хорошо?
что в кафе заказать девушке и себе на первом свидании? ? ей 15 лет.. до этого не знакомы были, только в ВК переписывались
если я на первом свидании в кафе, не стал платить за девушку -это нормально, или надо было заплатить?
Можно ли на первом свидании девушку забрать в зоопарк после кафе ?
Как вести себя на первом свидании с девушкой?Куда ее лучше сводить?Куда пойти гулять?О чем говорить?
Куда пригласить девушку на второе свидание? Куда можно пригласить девушку на второе свидание? На первом гуляли по парку.
Почему не нужно приглашать девушку в кино на первом свидании? Ведь просто тупо зимой ходить гулять неинтересно
Пригласить ли девушку в кафе на первом же свидании...