To
Tony

зачем с девушкой гулять зимой на первом свидании? это ж не лето, скучно.. в кафе не хочу, как есть ещё варианты???? 7

мы до этого не знакомы лично, только в интернете переписыались!!!

Nihao Nihao

каток!

Анна Ариадна

Как на улице не круто. Я как житель Сибири категорически против. Только индюк может думать так! Да легко можно найти легкий выход: кафе, бильярд, ночные, клубы, посиделки в кабаках. НОо мой друг Суворов через альпы прошел и уделал врагов и его ожидала слава. Хочешь ли ты получить улыбку от девушки?

Тогда одевай ушанку, валенки и на улицу. А что делать? Если гуляете можете просто болтать, найди общие темы. Не можешь найти? Тогда шути улыбайся! Ты должен умело перепрыгивать с темы на тему. Можно пойти на каток, если девушка не умеет кататься это еще лучше. Научишь её кататься и пару раз попадаете друг на друга. Останутся приятные воспоминания. Конечно если и ты не умеешь, то есть вариант, что вы оба в травме окажетесь.

Старая детская игра. Снежки. Зацени бесплатная. Просто покидайтесь. Если у вас после нового года остались ледяные городки, то своди её туда (у нас просто очень красивый городок) .

Ну и банально своди в кино, боулинг, пейнтбол, билльярд. Потом к себе домой, чтобы отдохнуть от столь насыщенного дня и поделиться эмоциями.

Алина Иванова

под каток ахах

Капитолина Шакирова

кино, выставка, вечеринка...

Андрей *****

сходи в аквапарк, бассейн) там точно будет весело)

Эмилбек Осконбаев

Концерт, кино, может все-таки кафе, аквапарк (но это на крайняк) , каток, какой-нибудь зимний вид спорта, типа, лыжи, сноуборд - весело точно будет) ) А если еще и умеешь на всём этом хорошо кататься, покажешь себя с лучшей стороны ;)) Так же можно на какую-нибудь вечеринку, дискотеку или в клуб пойти, но это на любителя 🙂

Юрий Черепанов

Ты прав зимой холодно гулять, сходи на балет или в оперу. Нет в оперу не ходи там поют громко уснешь если могут напугать. А там с испугу можешь и в штаны надуть попадешь в неловкую ситуацию. Сиди лучше дома в тепле.