Гульноза Ххххххх

скажите правильно ли я дела или как всегда что-то лишнее съела ((

сижу на диете, просыпаюсь в 6:30 выпиваю стакан воды с лимоном и ложка меда, жду 15 минут ем овсянку (правда на молоке), в 11 съедаю 1 яблоко, в 2 часа выпиваю так же стакан воды с лимоном, ем бульон (съедаю либо 1 яйцо, либо куриную котлетку, в 17:30 так же стакан воды, съедаю цветную капусту, либо (гречку, творог обезжиренный) и пью ещё чай для похудения после еду (о самом главное называет)
что ещё можно мне есть, а то одно и тоже надаедает... .
или это фигня, а не диета, да забыла написать самое главное делаю упражнения 1 раз в день по 2 захода, по попу, ноги, живот, талию, на груди..

Zulfira Ahmadullina

советую посмотреть семейный размер с Алексеем Ковальковым. ты все делаешь правильно, но надо разнообразить рацион.

Ми
Миша

Надо разнообразить!!! !
Утром овсянку чередуйте с бутербродами из черного или отрубного хлеба и немного масла, с рисовой кашей и гречкой
В 11 вместо яблока можно любой другой фрукт
На обед обязательно ешьте также рыбу с любыми овощами
На ужин любые овощи...

Сергей Смирнов

завтрак- каша или омлет, или просто яйцо, кофе, чай
обед- гречка с курицей и помидоркой, суп любой без картошки, рыбку с овощами
ужин- рыба, та же курица, овощи,