Светлана Орлова

можно везти в багаже в Испанию, йогурты, творог, вообщем молочку ???

Ирина Филимонова

Можно я думаю, почему нет?

Айнагуль

Ввоз в страны Евросоюза мясо-молочной продукции запрещен. В случае обнаружения вам грозит штраф. Но неприятнее всего то, что вам перевернут весь остальной багаж, вы потеряете время. Вам нужны такие проблемы из-за стаканчика йогурта?

НЕ
Надежда Егорова

В Испании йогурты вкуснее наших, не надо наше г... о туда возить.

Рома Никитин

Конечно в Испании кризис, но не до такой степени, покушать там можно везде и молочка там натуральная, а не порошковая как у нас.

Егор Заводнов

не довезете - это раз)
там всего полно - порою лучшего качества чем у нас - это два)
везти так только консервы -или то, что не портится

Маруська *******

можно но не нужно. они там вкуснее и дешевле, кстати

Fe
Fedya

Можно если на границе живёте или у вас в машине есть холодильник а так без проблем

Анастасия Бриллиантова

Ага молока домашнего разливного банку захвати, можешь в пластик перелить и в багаж сдать

Ольга Мезенцева

а там что купить нельзя что ли?