Вячеслав Соловьев

как чистить носик младенцу? неужели в Европе тоже крутят ватные жгутики???

Алексей Зайцев

пощекочите -прочихает козявки. . а для соплей специальные приспособы есть

Юлиана Иванова

Зачем крутить? Сейчас все продают

Владимир Никитин

Главное в грудное молоко обмакнуть.... не устаю удивляться чудодейственной силе и панацеи от всего грудного молока.. недавно тут хвалилась одна, что она оладьи мужу на грудном молоке делает... да уж)
Ватные палочки с ограничителем могу посоветовать

Руслан Гусаров

Я брала ватную палочку, вытягивался из нее ватку аккуратно, но не совсем, а чтоб кончик мягкий стал, закручивала его, слегка промокнуть в грудном молоке и так чистила носик, можно в физрастворе промокнуть, ну чтоб козявки отстали, если они влажные, то можно сухой