Алексей Юрков

Всем привет!!! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРЕНЕРОВ ИЛИ ТЕХ КТО ДОБИЛСЯ ХОРОШЕГО РЕЛЬЕФА ТЕЛА МЫШЦ В ДОМАШИХ УСЛОВИХ

я незнаю даже с чего начать т.к. в интеренете пишут совсем все по разному и хочу проконсультироваться тут!!
я делаю совсем немного отжиманий раз 15, прес(подьем торса с пола к ногам) раз 20-30, приседания раз 30, и подьем на носках раз 50-70
делаю день через день!!! всего 2 серии !!!в конце каждой серии делаю с огромным усилием( еле еле делаю) между спражнениями перерывы 10 сек
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!!! ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕТАК? КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ НЕНУЖНы? КАКАЯ НАОБОРОТ ДОБАВИТЬ?

Павел Журавский

Согласен с Олегом если хочешь результата иди в зал, а если тебе даже задницу от дивана оторвать лень то не мучай п*сю

Артур

Я тебя хочу поздравить. Ты страдаешь хренью. Все это не принесет результата. Вердикт: ИДИ В СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

Ксюнька

в спортзал иди, то что ты описал не даст тебе желаемого.

Петрова

можешь ещё подрочить после каждого подхода, в твою программу идеально впишется))