ОК
Олег Курнаев

Без стеройдов нельзя быть с реально огромными мышцами и с хорошей венозностью и отличным рельефом при этом?

Юлия Кадова

Ну смотря какие размеры ты имеешь ввиду, но и без них можно добится довольного неплохого результата, употребляя протеин (ну или 3-4кг мраморного мяса в день) Ну всее, абсолютно все бодибелдеры их колят)

Оксана @@@@@

со спортпитом реально! стероиды в основном позволяют пахать больше отсюда и результат

А=
Алена =)

нет нельзя.

Макс

А оно тебе надо. Мышцы огромные, а член висит.

Nootsall Murzabekov

Да, огромные именно мышцы - только у химарей и синтольщиков. Только очень многие дилетанты под видом мышц понимают обычного бугая залитого жиром и водой с толстыми костями, который никогда не держал штангу и это обычно сразу видно в сравнении с гармоничным и рельефным бодибилдером.