Koroleva Svitlana

Я спросил у своего друга есть ли у него пресс.

Я спросил у своего друга есть ли у него пресс. Он ответил да, целых 7 кубов. А бывает ли 7 кубов ? Некоторые говорят нет, это он меня нае*ал?

Миш Миш

Надо было пощупать.

А не верить на слово.

Анна Мурашова

Я у своего спросил друга - есть у тебя пресс ? -Он сказал - да, Один большой кубик ))

Александр Shulbert

занятие спортом это очень хорошо, но не надо изнурять себя. надо знать меры. много это тоже плохо

Яковлев Андрей

количество "кубиков" закладывается генами. от вас ничего не зависит, сколько бы вы упражнений не испробовали. что заложено природой - не изменить.
а вообще максимальное количество "кубиков" может быть 10. может быть и 4 (может меньше).

Константин Проскуряков

У некоторых, так же повторюсь, генетически, бывает 8 кубиков, как и у некоторых 6 кубиков. Так скорее всего у Вашего друга может быть 7...у меня 5-6 так и не хочешь появляться

Максим Якимчук

Попроси показать

Айсулуу Атаканова

нижняя часть пресса может быть визуально не разделена. Погляди фотки Колемана, у него 5 "кубиков"

Анна Фирюлина

бывает одно "пузо" -как у меня