Виктор Тришков

Ели на велотренажёре каждый день заниматься по 15 минут, то сколько каллорий я сожгу за месяц?

Гюляр Гейдарли

а вы с целью похудеть? я вас огорчу. велосипед дает пользу сердцу. но в плане калорий.. . парадокс в том, что работает ограниченная группа мышц. руки, спина, пресс почти не задействованы. в итоге ноль килограмм вы сбросите плюс нарастите переднюю мышцу бедра. не верите? посмотрите летом в парках, какие толстячки на великах рассекают, а явно профи)) ) это я вам как бывшая велосипедистка говорю. по 30 км в день по шоссе гоняла 3 раза в неделю. никогда не куплю домой велотренажер. бег!!!

Ирина Салахова

Все зависит от того, сколько булочек, бутербродов и пирожных вы стопчете после тренировки)

Ольга Матвеева

Очень мало сжигается ккал. Где-то 80-100 за 15 мин !!!