Тома Калимулина

как бросить играть в компьютер вобще? варианты выбросить или отдать другу не принимаются

варианты выбросить или отдать другу не принимаются

Виктория К

Попробуй не играть, а РАБОТАТЬ на компе. Например, поставь нормальный редактор (напр. Pinnacle Studio) и научись монтировать и озвучивать видеоролики. Это в 100 раз интереснее! И особенно, если сам написал сценарий, сам снял на камеру, сам смонтировал и сам озвучил.. .
Или если видео не прикалывает, можно музыкой заняться: делать свои композиции.
Или графикой.. .

А если хорошо научишься делать, то на этом еще и хорошие бабки зарабатывать можно.

Виталий Моисеев

не плати за интернет

Андрей

Работать иди!! ! Или уроки чаще учи.

Анастасия Гладких

Разбить но хранить 😄

Olga Baranowa

Гуляй с друзьями

Денис Клюев

тебе должно надоесть или ты реально должен понять, что пора заканчивать. Чем заняться всегда найдешь..

Рафаел Махмудов

Просто постепенно уменьшай время провождения в компьютере хотя бы минут на пять, не обязательно каждый день) Совсем бросать не нужно когда снизишь время игры на 1 час можешь играть дальше. час вполне норма! !

Ve
Vegas

да никак, пока не надоест задрачиваться во всякую доту, ну или во что сейчас все играют