Андрей

Я хочу уйти из этой жизни , Меня все достало , останавливает только малолетний сын , Что делать если реально не везет .

Дм
Дмитрий

Легко уйти.
Остановись.
Есть правило одно:
Принимай плохое - разумом. Хорошее сердцем.

Да
Дарья

А еще лучше если вы поставите себя на место вашего малыша.. Ну что за глупости!!

Байрам

а что ты делаешь для того.... что бы всё было хорошо в твоей жизни? вот я например.. пашу.. как мама карло.. за троих.... тоже есть сын.

Олеся

не ной.. . всё будет, но позже...

Dmitry

Это хорошо, что останавливает. Везение временно, а сын на всю жизнь.

Са
Савченко

Жить ради других, тех кого вы любите, стараться не обращать внимание на невезение, отвлекаться от них, занять себя чем-то.... мне помогает....

Ва
Валентина

Сначала жени сына, воспитай внуков, подом делай, что хочешь

На
Наталья

Всему свое время... не бывает всю жизнь темная полоса... умейте ждать... и ради сына выбросьте эти мысли... говорят кто начинает об этом думать, того демоны затащат в петлю, рано или поздно... что тогда будет с вашим сыном...

Дмитрий

пиздиш сука
если бы хотела то давно бы сдохла

На
Наталья

Только не падай, потом описывать много . Вешайся, одна борозда и все. Эксперты хотят домой, к родным, а не сидеть описывать ваши сочетанные травмы .

Ло
Лола

Ты мужчина, а значит воин. Тем более у тебя дитятко родное на руках. СРАЖАЙСЯ ДО КОНЦА! Не смей этого делать! У ТЕБЯ СЫН !